Следующий соперник Фьюри будет из США - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Следующий соперник Фьюри будет из США - «Бокс»
Следующий соперник Фьюри будет из США - «Бокс»
Один из промоутеров бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (28-0, 20 КО) Фрэнк Уоррен заявил, что в следующем поединке его подопечный должен встретиться с соперником из США. При этом в команде британца не определились, кто именно может выйти на ринг с Фьюри. «Мы по-прежнему
Следующий соперник Фьюри будет из США - «Бокс»
Один из промоутеров бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (28-0, 20 КО) Фрэнк Уоррен заявил, что в следующем поединке его подопечный должен встретиться с соперником из США. При этом в команде британца не определились, кто именно может выйти на ринг с Фьюри.

«Мы по-прежнему подбираем дату боя Фьюри на арене „Мэдисон Сквер Гарден“. Поединок должен состояться в сентябре или октябре, — приводит слова Уоррена BoxingScene. - Как бы то ни было, ещё рано говорить, кто будет соперником. Я упоминал Джаррелла Миллера, мы хотим, чтобы противником был боксёр из США. Думаю, важно, чтобы он встретился с кем-то из США. Одно дело — бой британца и немца в Лас-Вегасе, другое — встреча с американцем. Важно укрепить имидж Фьюри в США».

В минувшем бою, который состоялся 15 июня, Фьюри победил немца Тома Шварца (24-1, 16 КО) техническим нокаутом во втором раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика