Боб Арум: Бой Уайлдер - Фьюри может обойти по цифрам поединок Мейвезер — Пакьяо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Боб Арум: Бой Уайлдер - Фьюри может обойти по цифрам поединок Мейвезер — Пакьяо - «Бокс»
Боб Арум: Бой Уайлдер - Фьюри может обойти по цифрам поединок Мейвезер — Пакьяо - «Бокс»
Боб Арум, один из промоутеров британца Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО), предположил, что бой его подопечного и чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1,40 КО) сможет собрать огромную аудиторию. Напомним, в минувшие выходные Фьюри в Лас-Вегасе во втором раунде нокаутировал Тома Шварца
Боб Арум: Бой Уайлдер - Фьюри может обойти по цифрам поединок Мейвезер — Пакьяо - «Бокс»
Боб Арум, один из промоутеров британца Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО), предположил, что бой его подопечного и чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1,40 КО) сможет собрать огромную аудиторию. Напомним, в минувшие выходные Фьюри в Лас-Вегасе во втором раунде нокаутировал Тома Шварца (24-1, 16 КО).

«Думаю, что Фьюри и Уайлдер проведут бой в Лас-Вегасе», — цитирует Арума Boxing 247. - Рассчитываю, что они оба победят своих следующих оппонентов. Тогда мы сможем организовать бой Уайлдера и Фьюри в начале следующего года.

Организуем бой на pay-per-view. Не вижу никаких причин, по которым мы не сможем обойти в плане цифр бой Мейвезера и Пакьяо. Те двое — маленькие ребята, но отличные бойцы, подготовка и раскрутка боя шла годами. Тем не менее, они же не тяжеловесы.

Почему прошлый бой Уайлдера и Фьюри не собрал такие цифры? Давайте будем честными, в США не многие знали Фьюри. Но теперь они знают его. А после боя в октябре он станет здесь ещё известнее. Думаю, что реванш Уайлдера и Фьюри может собрать более 4 млн просмотров на pay-per-view».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика