Тайсон Фьюри: Мы с Уайлдером побьем Руиса достаточно комфортно - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: Мы с Уайлдером побьем Руиса достаточно комфортно - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Мы с Уайлдером побьем Руиса достаточно комфортно - «Бокс»
После быстрой победы техническим нокаутом над ранее небитым немцем Томом Шварцем (24-1, 16 КО), экс-чемпион мира в супертяжёлом весе из Британии Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) ответил на вопросы СМИ на пресс-конференции после боя. Тайсон прокомментировал своё выступление, высказал мнение о чемпионе
Тайсон Фьюри: Мы с Уайлдером побьем Руиса достаточно комфортно - «Бокс»
После быстрой победы техническим нокаутом над ранее небитым немцем Томом Шварцем (24-1, 16 КО), экс-чемпион мира в супертяжёлом весе из Британии Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) ответил на вопросы СМИ на пресс-конференции после боя.

Тайсон прокомментировал своё выступление, высказал мнение о чемпионе мира по версиям WBA/WBO/IBF из Мексики Энди Руисе-младшем (33-1, 22 КО), оценил шансы кубинского супертяжа Луиса Ортиса (31-1, 26 KO) в будущем реванше с чемпионом WBC из США Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), а также ответил на другие вопросы.

— Почему вы изменили стойку после первого раунда? 
— Я амбидекстер, могу боксировать левшой или правшой, могу ударить левой так же хорошо, как и правой. Я хотел показать некоторые вещи американской публике, представить себя, как полагается. Сегодня я показал немного скорости, боксёрских умений, свою способность уклоняться от ударов и также способность финишировать соперника, что очень важно.

— В ближайшем будущем вы планируете боксировать в Штатах и не проводить поединки в Британии? 
— Я думаю, несколько моих следующих боев я точно проведу в Америке. Боб Арум и Фрэнк Уоррен расскажут вам больше об этом, потому что я не знаю на 100%, что будет дальше.

— Выступив в таком поединке, у вас внутри разжёгся ещё больший огонь снова подраться с Деонтеем? 
— Бой с Деонтеем Уайлдером приближается. Этот бой состоится. Было три скакуна в супертяжёлом дивизионе, а потом стало два. Я уже побил его однажды. Я побью его снова и снова. Он теперь не будет драться с 50-процентным Тайсоном Фьюри. Он будет драться с полностью восстановленным, активным и точным Тайсоном Фьюри. Это супертяжёлый бокс и всё может случиться в любой момент. Я думаю, я — криптонит для любого. Они могут меня повалить, как вы уже видели, но они не заставят меня остаться на полу. При условии, что будет так, я буду продолжать побеждать.

— Вы не рассматриваете Энди Руиса третьим парнем в топе супертяжёлого веса? 
— Ничего не имею против Энди Руиса, он показал отличное выступление, но он связан контрактом с Джошуа. Так что я не рассматриваю его частью этих скачек. Я считаю, что мы с Уайлдером побьём Руиса достаточно комфортно.

— Вас беспокоит то, что Уайлдер выбрал такого сложного оппонента — большого панчера Луиса Ортиса? 
— Нет, меня это не беспокоит. Как я говорил ранее, Луису Ортису 147 лет, так что Уайлдер нокаутирует его быстрее, чем он сделал в прошлый раз. Я верю, что Уайлдер справится с ним за несколько раундов. Он подловит его в начале, и всё кончится. Он плох на ногах, как я говорил, ему 147 лет. В первый раз это было столкновением стилей. Уайлдер дрался с левшой, получил опыт, так что, я думаю, он справится с ним намного быстрее. Даже если Уайлдер пропустит удар в подбородок, когда закрывается одна дверь, открывается следующая. Кто это будет? Мы не знаем, что произойдет в будущем. Мы не управляем этим. Я могу контролировать только себя и то, что я делаю. И в следующий раз я собираюсь сделать это 5 октября или 21 сентября.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика