Николай Валуев: Победив Виталия Кличко, я был бы на много боев вперед его рабом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Николай Валуев: Победив Виталия Кличко, я был бы на много боев вперед его рабом - «Бокс»
Николай Валуев: Победив Виталия Кличко, я был бы на много боев вперед его рабом - «Бокс»
Бывший чемпион мира Николай Валуев рассказал, почему не состоялся его бой с Виталием Кличко. Николай Валуев: «Мы не договорились о бое с Кличко. На тот момент я уже мог выдвигать определенные условия. К моменту переговоров пояса уже у меня не было. Не договорились по условиям. Когда послушал
Николай Валуев: Победив Виталия Кличко, я был бы на много боев вперед его рабом - «Бокс»
Бывший чемпион мира Николай Валуев рассказал, почему не состоялся его бой с Виталием Кличко.

Николай Валуев: «Мы не договорились о бое с Кличко. На тот момент я уже мог выдвигать определенные условия. К моменту переговоров пояса уже у меня не было. Не договорились по условиям.

Когда послушал Виталия, там были такие вещи, которые даже при моем выполнении не предполагали дальнейшего продвижения в самостоятельном поле. Условно говоря, побеждая Кличко, я был бы на много боев вперед его рабом.

Это меня не мотивировали. Но даже на это я готов был пойти, при условии, чтобы, мягко говоря, его менеджмент не лез ко мне в тренировочный лагерь. И определенную сумму, за которую был бы готов это терпеть. Ни того, ни другого я не получил.
Бой с Виталием был бы интереснее, чем с Владимиром. У нас параметры похожие».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика