Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
Реванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) и американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) не состоится до конца года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером состоится в 2020 году. «Реванш должен состояться, — говорит британец. — Но не
Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
Реванш между топовыми супертяжами британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) и американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) не состоится до конца года. По словам Фьюри, его реванш с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером состоится в 2020 году.

«Реванш должен состояться, — говорит британец. — Но не в мае, не в июне, не в июле и даже не в августе. Как мне сообщили, бой, скорее всего, состоится в марте-апреле следующего года. За что купил, за то и продаю. По ходу, я проведу ещё парочку боёв, ведь не хочу длительных простоев, хочу быть активным. И вообще, я не собираюсь играть по чьим-то правилам.

«Я полностью сосредоточен на своей карьере. Мне необходимо думать о себе, о семье, о жизни вне ринга. Поэтому не может быть и речи, чтобы сидеть без дела и кого-то там ждать. Я контролирую свою карьеру, контролирую свою судьбу. Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему своё время», — заявил британец.

Первый поединок Уайлдер - Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью раздельным решением судей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика