Дмитрий Сосновский: Перестаньте нападать на Усика за Крым - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Дмитрий Сосновский: Перестаньте нападать на Усика за Крым - «Бокс»
Дмитрий Сосновский: Перестаньте нападать на Усика за Крым - «Бокс»
Экс-тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский высказал свое отношение к критике чемпиона мира WBC, WBO, IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) за ответы на вопросы о принадлежности Крыма, оккупированного Россией. Дмитрий Сосновский: «Я всегда защищаю наших
Дмитрий Сосновский: Перестаньте нападать на Усика за Крым - «Бокс»
Экс-тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский высказал свое отношение к критике чемпиона мира WBC, WBO, IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) за ответы на вопросы о принадлежности Крыма, оккупированного Россией.

Дмитрий Сосновский: «Я всегда защищаю наших лидеров. Не нравится, когда постоянно нападают на Усика. Он родился в Симферополе, у него там друзья, одноклассники, кумы. Как он должен себя там вести? Что его за это расстрелять? Сколько можно его «насиловать». 

Он постоянно одно и то же говорит, а от него не отстанут. Он украинец, уже живет в Киеве, а его до сих пор трогают. А самое главное, те, что «жуют», а что они сделали для Украины? Он едет в Россию, побеждает, а потом едет к нашим пограничникам и помогает им. Перестаньте на него нападать, сами что-то хорошее сделайте.

У меня сваты россияне, они прекрасные люди. Но случилось, как случилось. Я националист в хорошем смысле слова. Я люблю Украину, и не хочу, чтобы меня унижали как украинца. Хочу, чтобы меня уважали, и я уважаю других людей».

Напомним, 25 мая Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Соперником украинца будет Карлом Такам (36-5-1, 28 КО) из Камеруна. Бой пройдет в Оксон Хилле (штат Мэриленд, США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика