Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»
Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»
В ночь на 31 марта в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) на 2300 Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО) и французом
Александр Гвоздик сохранил титул WBC - «Бокс»
В ночь на 31 марта в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) на 2300 Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком (17-0, 14 КО) и французом конголезского происхождения Дуду Нгумбу (38-9, 14 КО).

Украинец одержал досрочную победу техническим нокаутом в пятом раунде.

С самого начала Гвоздик занял центр ринга, но события не форсировал, присматривался к сопернику. Отметим, что Нгумбу очень подвижный, хорошо и быстро двигается и попасть по нему было непросто. Гвоздик шел вперед и все чаще стали проходить его удары.

В четвертом раунде Нгумбу пошел вперед, и ему удалось достать чемпиона, который вскоре ему ответил, но более сильным ударом. Француз стал бравировать, пытаясь психологически воздействовать на украинца и вывести его из равновесия. Гвоздик на провокации не повелся и продолжал профессионально выполнять свою работу, набирая очки.

В пятом раунде, во время одной из атак Гвоздика, Нгумбу отступая схватится за правую ногу и чуть позже даже расплакался. Полученная травма не дала ему возможности продолжить бой. Рефери остановил поединок и зафиксировал победу Гвоздика техническим нокаутом – ТКО 5.
Было видно, что Александр не удовлетворен исходом поединка. А по рисунку боя было понятно, что шансов у Нгумбу все-таки не было.
Таким образом, Александр Гвоздик одержал 17-ю победу на профессиональном ринге и отстоял титул WBC в дебютной защите.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика