Василий Ломаченко: Хочу забрать все пояса и завязать с боксом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Василий Ломаченко: Хочу забрать все пояса и завязать с боксом - «Бокс»
Василий Ломаченко: Хочу забрать все пояса и завязать с боксом - «Бокс»
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) рассказал о том, когда будет готов к завершению профессиональной карьеры. – От нас, боксеров, ничего не зависит, мы делаем свое дело в ринге. Это промоутеры, менеджеры – они решают, когда и с кем
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) рассказал о том, когда будет готов к завершению профессиональной карьеры.

– От нас, боксеров, ничего не зависит, мы делаем свое дело в ринге. Это промоутеры, менеджеры – они решают, когда и с кем боксировать. Если бы я мог выбирать соперника, давно был бы абсолютным чемпионом мира, завязал бы с боксом и отдыхал.

- Тебе хочется забрать все пояса и завязать с боксом?
– Ага. А что дальше делать? Я же говорил, что для меня бокс – это спорт.

- Тебе нужно четыре пояса?
– Да.

- В любом весе ты собираешь четыре пояса, и уходишь из бокса?
– Да. Но это может быть через год, через два, а может быть через четыре-пять.

 - Тебе сейчас 31 год и условно в 33 года ты хочешь уйти на пенсию?
- Ага. Я с пяти лет в перчатках. Не то, чтобы устал. Но всегда что-то заканчивается. У меня в боксе есть цель. Мне интересно соревноваться с чемпионами. С кем дальше боксировать, если ты стал абсолютным чемпионом мира? Подниматься выше? Сомневаюсь, я не того размера, чтобы выше лезть.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика