Эдди Хирн: Поветкин, Ортис, Паркер — посмотрим, кто захочет драться с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Поветкин, Ортис, Паркер — посмотрим, кто захочет драться с Усиком - «Бокс»
Эдди Хирн: Поветкин, Ортис, Паркер — посмотрим, кто захочет драться с Усиком - «Бокс»
По словам промоутера Эдди Хирна, россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО), новозеландец Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) и кубинец Луис Ортис (30-1, 26 КО) — кандидаты на бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). Отметим, что у Ортиса уже запланирован бой 2 марта в Нью-Йорке против немца
По словам промоутера Эдди Хирна, россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО), новозеландец Джозеф Паркер (25-2, 19 КО) и кубинец Луис Ортис (30-1, 26 КО) — кандидаты на бой с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Отметим, что у Ортиса уже запланирован бой 2 марта в Нью-Йорке против немца Кристиана Хаммера (24-5, 14 КО). а Паркеру недавно он предложил сразиться с британцем Дереком Чисорой (29-9, 21 КО) 20 апреля в Лондоне (Англия). Также в лондонском шоу супертяжей может выступить и Поветкин — он один из кандидатов на бой в главном событии вечера против британца Диллиана Уайта (25-1, 18 КО).

«Дата? Усик, похоже, выступит 18 мая в США. Рассматриваем кандидатуры Поветкина, Ортиса и Паркера, — заявил Хирн в интервью FightHype. — 20 апреля у нас запланировано также шоу с Уайтом в Лондоне на арене О2. Кандидатуры Паркера и Поветкина рассматриваются в том числе и для участия в лондонском шоу. Посмотрим, кто захочет встретиться с Усиком. Но да, он готов драться со всеми этими парнями: Поветкиным, Ортисом, Паркером.

Моё мнение? На его месте я бы не спешил бросаться на топовых бойцов дивизиона. Но он так хочет. Я бы рекомендовал первый шаг сделать слегка попроще. Но он вызывает в ринг именно этих бойцов. Думаю, именно по этой причине болельщики так сильно любят Усика».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика