Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину, ему грозит 4 года лишения свободы - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину, ему грозит 4 года лишения свободы - «Бокс»
Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину, ему грозит 4 года лишения свободы - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) обвиняется в нападении на женщину, сообщает TMZ Sports. Инцидент произошел 9 июня прошлого года в городе Биг-Бэр, штат Калифорния, США. Источники, связанные с делом, сообщают, что Ковалев приставал к этой
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) обвиняется в нападении на женщину, сообщает TMZ Sports. Инцидент произошел 9 июня прошлого года в городе Биг-Бэр, штат Калифорния, США.

Источники, связанные с делом, сообщают, что Ковалев приставал к этой женщине на вечеринке. После того как она отказала ему, Сергей и его друг последовали за ней к ее дому. Именно там произошло предполагаемое нападение.

Женщина утверждает, что после удара боксера у нее серьезные травмы, включая сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска.

В полиции рассказали, что их сотрудники сразу начали поиски Ковалева и арестовали его. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьезным телесным повреждениям, что влечет за собой максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы. Сергей предстал перед судом и не признал себя виновным. Повторное слушание должно состояться в марте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика