Поветкин хочет боя с Диллианом Уайтом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Поветкин хочет боя с Диллианом Уайтом - «Бокс»
Поветкин хочет боя с Диллианом Уайтом - «Бокс»
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о своих планах и состоянии здоровья. «Конечно, мне бы хотелось, чтобы состоялся бой с Уайтом. Посмотрим, как все получится. Все зависит не от меня. Итогами года не огорчен. Как и хотел, встретился с чемпионом мира. То, что не получилось
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о своих планах и состоянии здоровья.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы состоялся бой с Уайтом. Посмотрим, как все получится. Все зависит не от меня.

Итогами года не огорчен. Как и хотел, встретился с чемпионом мира. То, что не получилось победить — это спорт.

У меня уже нормальная форма: бегаю, прыгаю. Потихоньку начинаю работать руками — отжимаюсь от турника, пока что не от пола. Думаю, скоро все будет нормально. Буду готовиться к бою, надеюсь, как и планировалось, он будет в апреле», – сказал Поветкин.

Александр Поветкин в ноябре перенес операцию на локтях, в январе боксер собирается начать подготовку к следующему поединку.
Последний раз  Поветкин выходил в ринг в сентябре этого года, когда проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде чемпиону WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.
Диллиан Уайт на прошедших выходных нокаутировал в 11-м раунде Дерека Чисору.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика