Дэвид Хэй: Единственный, у кого были шансы в бою с Джошуа, — это Поветкин - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Дэвид Хэй: Единственный, у кого были шансы в бою с Джошуа, — это Поветкин - «Бокс»
Дэвид Хэй: Единственный, у кого были шансы в бою с Джошуа, — это Поветкин - «Бокс»
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй считает, что в лучшие годы он сумел бы дать тяжёлый бой своему соотечественнику Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который владеет титулами WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжёлом дивизионе. «Я бы выглядел лучше любого, с кем он выходил на ринг,
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй считает, что в лучшие годы он сумел бы дать тяжёлый бой своему соотечественнику Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который владеет титулами WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжёлом дивизионе.

«Я бы выглядел лучше любого, с кем он выходил на ринг, — цитирует Хэя Give me Sport. - Я думаю, что единственным, у кого были шансы в бою с Джошуа, был Поветкин, но на момент их боя Поветкин прошёл свой пик.

По мне, пиковый Дэвид Хэй побил бы любого. Когда я был в расцвете сил, то чувствовал себя непобедимым. В те дни я думал, что побил бы любого».

Напомним, что Дэвид завершил карьеру боксёра в мае нынешнего года. До этого он проиграл в двух поединках подряд своему соотечественнику Тони Белью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика