Промоутер Фьюри: Мне очень жаль Тайсона, его ограбили - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Фьюри: Мне очень жаль Тайсона, его ограбили - «Бокс»
Промоутер Фьюри: Мне очень жаль Тайсона, его ограбили - «Бокс»
Экс-чемпион мира в хэвивейте Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и его промоутер Фрэнк Уоррен не скрывают недовольства решением судей — 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Centre его бой с действующим чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) завершился ничьей.
Экс-чемпион мира в хэвивейте Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и его промоутер Фрэнк Уоррен не скрывают недовольства решением судей — 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Centre его бой с действующим чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) завершился ничьей.

Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун, но победить не смог
Промоутер Фьюри утверждает, что они будут требовать незамедлительный реванш у Всемирного боксёрского совета (WBC). По его словам, он уже заручился поддержкой Британского боксёрского совета (ВВВоС).

«Я уже переговорил с президентом ВВВоС, — сообщил Уоррен. — У него точно такая же позиция, как и у нас. И он также собирается написать в WBC письмо с просьбой санкционировать незамедлительный реванш. Мексиканский судья (Алехандро Рочин, зафиксировал победу Уайлдера 115:111) посчитал неверно. И мне очень жаль Тайсона. Его ограбили. И это плохо».

Бой Уайлдер – Фьюри в фотографиях
«Мир всё равно знает, кто настоящий чемпион WBC, — говорит Фьюри. — Будем считать, что Уайлдеру сделали шикарный подарок. Надеюсь он благодарит свою путеводную звезду, что позволила сохранить ему зелёно-золотой титул. Потому что на самом деле этот пояс принадлежит мне, Тайсону Фьюри, "Цыганскому королю".

 Я доволен тем, как провёл бой. Но вот незадача. Даже без двух нокдаунов на карте одного из судей я бы проиграл в любом случае. Думаю, этого чувака надо пожизненно дисквалифицировать. Понятно же, что он не умеет судить. Рочин, тебя нужно или уволить, или купить тебе очки. Обиднее всего, что такая фигня творится постоянно. Что вы там смотрите? Какой бой? А ты, Рочин, ты куда вообще смотрел? И я, и Уайлдер постарались на славу. А эти люди всё испортили. Такие вещи вредят боксу».

Фьюри: Я и Уайлдер — лучшие боксеры супертяжелого веса на планете

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика