Фьюри: Я побью Уайлдера и стану следующей большой PPV-звездой Америки - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Я побью Уайлдера и стану следующей большой PPV-звездой Америки - «Бокс»
Фьюри: Я побью Уайлдера и стану следующей большой PPV-звездой Америки - «Бокс»
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 196 КО) заявил, что его грядущий поединок против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) мог сорваться, так как у него возникли проблемы с получением визы в США. «Мы начали этот процесс в феврале 2016 года, —
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 196 КО) заявил, что его грядущий поединок против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) мог сорваться, так как у него возникли проблемы с получением визы в США.

 «Мы начали этот процесс в феврале 2016 года, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Встречи проходили в посольстве США, очень много встреч. Мы прошли через это, но потом, когда я приехал в Америку, иммиграционные офицеры отвели меня в заднюю комнату. После вопроса, что не так, они меня обыскали.

Почему? Я не знаю. У меня нет судимости, но я всё ещё изо всех сил пытался получить визу. Они сказали, что думают, что я выгляжу мутным персонажем. Были определённые слухи, что я могу начать потасовку на бое Уайлдера, когда я ездил в Нью-Йорк посмотреть его поединок.

Как мы все знаем, эти люди имеют право делать всё, что захотят. Если они скажут, что это вторник, — это вторник. Бой мог быть сорван, но через четыре часа меня оттуда отпустили.

После того как я выиграю пояс WBC, я останусь здесь. Вы больше не увидите, как я дерусь в Англии. Как только я побью Уайлдера, я стану следующей большой PPV-звездой Америки, этой страны возможностей».

Бой Фьюри vs Уайлдер состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика