Мама Василия Ломаченко: Мне очень тяжело смотреть бои Васи наяву - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Мама Василия Ломаченко: Мне очень тяжело смотреть бои Васи наяву - «Бокс»
Мама Василия Ломаченко: Мне очень тяжело смотреть бои Васи наяву - «Бокс»
Мама чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Татьяна рассказала в интервью «Бессарабия Inform», что не всегда посещает бои сына. - Как вы считаете, если бы вы с Анатолием Николаевичем не были спортсменами, сложилась бы как-то по-другому жизнь ваших детей? – Не знаю.
Мама чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Татьяна рассказала в интервью «Бессарабия Inform», что не всегда посещает бои сына.

- Как вы считаете, если бы вы с Анатолием Николаевичем не были спортсменами, сложилась бы как-то по-другому жизнь ваших детей?
– Не знаю. Мои дети взяли от меня самые лучшие качества: вот Вася — упрямство и эмоциональность, а Настя пошла в папу — она такая же спокойная, как Анатолий Николаевич. И вот Васина настырность и неумение проигрывать, которые присущи мне, — это жилка, на которой Анатолий Николаевич построил весь его процесс становления.

- Сейчас, когда ваш сын выходит на ринг, вы приезжаете каждый раз к нему?
– Нет, не каждый раз. Я даже, наоборот, стараюсь не приезжать, потому что мне очень тяжело смотреть наяву и лучше в эти моменты находиться возле телевизора. Когда бой попроще, меня вызывают и тогда я понимаю, что этот бой я смогу посмотреть.

Но один случай я очень запомнила — я попала на бой, когда он травмировал руку и одной рукой боксировал, мне после этого было очень тяжело.

 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Василий Ломаченко проведет бой против Хосе Педрасы (25-1, 12 КО) из Пуэрто-Рико.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика