Фьюри: Если я отбоксирую сосредоточенно, то шансов донести до меня плюху у Уайлдера нет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Если я отбоксирую сосредоточенно, то шансов донести до меня плюху у Уайлдера нет - «Бокс»
Фьюри: Если я отбоксирую сосредоточенно, то шансов донести до меня плюху у Уайлдера нет - «Бокс»
Претендент на титул WBC в хэвивейте британець Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) из считает, что 39-летний украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) был опаснее 33-летнего американского чемпиона Деонтня Уайлдера (40-0, 39 КО). В ноябре 2015 года Фьюри отправился в Дюссельдорф (Германия) и положил конец почти
Претендент на титул WBC в хэвивейте британець Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) из считает, что 39-летний украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) был опаснее 33-летнего американского чемпиона Деонтня Уайлдера (40-0, 39 КО).

В ноябре 2015 года Фьюри отправился в Дюссельдорф (Германия) и положил конец почти 12-летней гегемонии Кличко в хэвивейте, отобрав титулы по версиям WBA Super, WBO, IBF. 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) британец планирует лишить титула WBC нокаутера Уайлдера.

«Если сравнивать Уайлдера и Кличко, то последний, конечно же, куда более умелый боксёр, — говорит Фьюри. — Он был намного опаснее, работал выверенно и чётко. Деонтей же больше склонен к риску, он может и сам нарваться на встречный удар. А всё потому, что он вкладывает в свои плюхи всю мощь, которой обладает. В эти моменты он очень уязвим, ведь может поймать удар навстречу. Это — проблема не только Уайлдера, но и всех бойцов, которые полагаются исключительно на свою ударку.

Когда ты вкладываешься в свои плюхи, то почти не держишь контрудары. Это не потому что все панчеры обладают плохой держалкой. Нет. Дело в том, что когда ты вложил всю мощь в удар, но пропустил навстречу, то получается такой себе "эффект двойного удара". Вот так я бы сравнил Кличко и Уайлдера».

Британец не смог отказать себе в удовольствии высмеять технику американского чемпиона: «Его работа ног? Я вообще ору с этого. Тётки, которые разносят еду в школьной столовой, и то обычно двигаются лучше. Но я помню о его плюхе. А она уравнивает шансы. Удар такой мощи всегда дает шанс на победу. Мы все знаем, что он может попасть и в первом раунде, и в двенадцатом. Но если я сумею отбоксировать сосредоточенно, то шансов донести до меня плюху у него нет. Как минимум, я в это не верю».

Бой Фьюри vs Уайлдер состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика