Фьюри обещает весь гонорар за бой с Уайлдером отдать на благотворительность - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри обещает весь гонорар за бой с Уайлдером отдать на благотворительность - «Бокс»
Фьюри обещает весь гонорар за бой с Уайлдером отдать на благотворительность - «Бокс»
Претендент на чемпионский титул по версии WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) заявил, что планирует свой семизначный гонорар «раздать бедным, построить дома для бездомных». 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center британцу предстоит бой с чемпионом WBC Деонтеем
Претендент на чемпионский титул по версии WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) заявил, что планирует свой семизначный гонорар «раздать бедным, построить дома для бездомных».
1 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center британцу предстоит бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США.

«Собираюсь все деньги отдать бедным, построить дома для бездомных, — цитирует Тайсона The Irish Mirror. — Я и так не умею обращаться с деньгами, мне много не надо, я никогда не мечтал стать миллионером. И вообще, я — боксёр, а не бизнесмен. И почти наверняка закончу жизнь так, как и большинство боксёров — на мели. Ну и ладно. Это всего лишь деньги. А так я смогу помочь хоть кому-то, сделаю какое-то доброе дело. Особенно тем, кто сам, без моей помощи, не справится».

Несмотря на то, что у бойца четверо детей, он не планирует оставлять им в наследство большую сумму денег.

«Я верю в то, что дети должны сами научиться зарабатывать себе на жизнь, — говорит Фьюри. — Я считаю, что если ты не научишь их зарабатывать, но обеспечишь их всем необходимым, они даже не смогут это нормально и по достоинству оценить. Тратить чужие деньги — проще пареной репы. А деньги, которые зарабатываю я — не просто деньги, это кровавые деньги.

Я хочу, чтобы мои дети жили своей жизнью, проложили свой собственный путь. Я не хочу, чтобы они всю жизнь пользовались моим именем или репутацией. Это слишком просто.

Вы все видите множество детей миллионеров, которые ничем не занимаются. А всё потому, что их обеспечили всем родители. Мне же никогда ничего не доставалось просто так. Я пахал, я зарабатывал. С малых лет я научился работать, чтобы иметь возможность купить себе то, что мне необходимо».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика