Беринчик – о К2 Promotions: Как я могу развиваться, если я раз в полгода боксирую? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Беринчик – о К2 Promotions: Как я могу развиваться, если я раз в полгода боксирую? - «Бокс»
Беринчик – о К2 Promotions: Как я могу развиваться, если я раз в полгода боксирую? - «Бокс»
Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) рассказал о сотрудничестве с промоутерской компанией К2 Promotions. – Что за хрень у тебя с промоутерами? 9 боев, все в Украине. - Это хрень, да? Не исключено, я как тяжеловес выступаю по 2-3 раза в год. Перерывы между боями по полгода.
Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) рассказал о сотрудничестве с промоутерской компанией К2 Promotions.

– Что за хрень у тебя с промоутерами? 9 боев, все в Украине.
- Это хрень, да? Не исключено, я как тяжеловес выступаю по 2-3 раза в год. Перерывы между боями по полгода. Я ничего не могу поменять, мой тренер также.

- У тебя есть вопросы к К2 Promotions? Мне кажется, у тебя есть талант, ты можешь боксировать в Англии, США...
- Не исключено. Если подводить от боя к бою, от раунда к раунду, то можно вывести на чемпионский бой. А когда я сижу полгода и ничего не делаю, или просто тренируюсь, или занимаюсь повседневной жизненной деятельностью, то сложно набирать постоянно ступени и обороты.

Промоутерская компания отстает от своих спортсменов, потому что спортсмены уровнем выше, чем 3 боя в год.

- Недавно прочитал пост Тараса Шелестюка, где он сказал, что уже 2 года нет боев и проблема с промоутером. 
- 2 года и он, наверное, хочет в К2 Promotions проводить 3 боя в год.

- Возможно, но можно быть здесь классным боксером и чемпионом мира по любителям, но это оружие неправильно используют.
- Он в США поехал и ничего. Я скажу про него и других ребят – они туда приезжают и там нафиг никому не нужны. Он приезжает туда и занимается трендецом. Бои у него скучные, зритель не покупает, зачем тогда это?

- Это зависит от промоутера?
- Это зависит от самого боксера. Промоутер не выбирает, как я буду выходить на бой и как я буду рубиться в ринге, поднимать свою зрелищность.

- К2 Promotions занимаются Усиком и тобой. Усик сейчас – абсолютный чемпион мира, бьется против топ боксеров, бьется в Англии, собирает стадионы. Беринчик бьется в Украине... та же промоутерская компания. Обьясни – в чем разница?
- Наверное, разные взгляды. Они видят меня и тормозят оленей. Якобы я в их глазах не развиваюсь, а как я могу развиваться, если я раз в полгода боксирую? Вот мы входим обратно в замкнутый круг.

Я делаю все возможное, чтобы были бои и я на них постоянно выходил, но их нет в картах, нет в Украине, а боксировать в подпольной бане или ресторане... Лучше так не боксировать, а боксировать на чемпионате ДВРЗ.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика