Джейкобс: Хочу бой с Альваресом и реванш с Головкиным, но Геннадий уже не чемпион - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джейкобс: Хочу бой с Альваресом и реванш с Головкиным, но Геннадий уже не чемпион - «Бокс»
Джейкобс: Хочу бой с Альваресом и реванш с Головкиным, но Геннадий уже не чемпион - «Бокс»
Чемпион мира по версти IBF в среднем весе (до 72,6 кг) американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал бой с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО) и рассказал о дальнейших планах. «Снимаю шляпу перед Сергеем, цитирует американского боксера Boxingscene. - Я знал, что он серьезный
Чемпион мира по версти IBF в среднем весе (до 72,6 кг) американец Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) прокомментировал бой с украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО) и рассказал о дальнейших планах.

«Снимаю шляпу перед Сергеем, цитирует американского боксера Boxingscene. - Я знал, что он серьезный соперник. Я знал, что будет тяжело и мне придется очень постараться. 

Что касается дальнейших планов, то все фанаты хотят мой бой против Альвареса. Теперь у меня есть пояс – давайте сделаем это. Я бы еще хотел реванш с Головкиным, но он уже не чемпион. А я хочу драться за пояса».

Дэниэл Джейкобс выиграл у Сергея Деревянченко раздельным решением судей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика