Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья - «Бокс»
Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья - «Бокс»
Несмотря на все регалии в коллекции абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), его соперник по бою 10 ноября в английском Манчестере Тони Белью (30-2-1, 20 КО) уверен: никакие достижения не спасут украинца. Ливерпульский боец, в отличие почти от всех, верит не
Несмотря на все регалии в коллекции абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), его соперник по бою 10 ноября в английском Манчестере Тони Белью (30-2-1, 20 КО) уверен: никакие достижения не спасут украинца. Ливерпульский боец, в отличие почти от всех, верит не только в свою победу, но и в то, что она будет полнейшей.

«Я единственный из всех его соперников, с которыми он пересекался взглядом, не боюсь. У меня стопроцентная уверенность в том, что я его порву в клочья. Никто из былых оппонентов Усика в это не верил, когда выходил на бой с ним. А я достаточно сумасшедший, чтобы верить», — заявил Тони в эфире Sky Sports.

«У меня побед нокаутом больше, чем у него боёв, — продолжил Белью. — Пускай он и бывший чемпион мира в любителях, олимпийский золотой медалист и действующий абсолютный чемпион, есть ещё вещи, опыта которых в профи у него нет. Он узнает о них уже в первом раунде нашего боя. О чём речь? Вот, к примеру, нокдаун. Он когда-нибудь поднимался с настила и продолжал бой? А дрался с жутким рассечением?»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика