Уайлдер: С Фьюри в Штатах заработаем больше, чем с Джошуа в Англии - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: С Фьюри в Штатах заработаем больше, чем с Джошуа в Англии - «Бокс»
Уайлдер: С Фьюри в Штатах заработаем больше, чем с Джошуа в Англии - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) уверен, что не только не потеряет, но даже выиграет в деньгах, решив провести поединок с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), а не с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). По словам Уайлдера, на содержимом его с Тайсоном
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) уверен, что не только не потеряет, но даже выиграет в деньгах, решив провести поединок с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), а не с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). 

По словам Уайлдера, на содержимом его с Тайсоном карманов приятно отразится более высокая стоимость платной трансляции в США по сравнению с Европой. 

«Вероятнее всего, так и есть, — сказал Деонтей, отвечая на вопрос, принесёт ли ему бой с Фьюри в США больше денег, чем поединок с Джошуа в Англии. — У нас нет какого-то предела по максимальному доходу. Здесь, в США, мы можем получить на продажах PPV от $59 до $100 миллионов долларов. А у них в Англии PPV продаются не дороже $20 долларов. 

Мы с Фьюри проведём самый большой бой в мире (бокса). Если бы мы с Джошуа дрались в Англии, доход всё равно был бы меньше, чем мы получим за бой с Фьюри. Всё потому, что у них в Англии есть лимиты, а у нас в Америке — нет. Люди всегда думают, что бабло в Европе, но это не так. Всё мегабабло здесь, потому что в Европе есть лимиты».

Бой Уайлдер-Фьюри запланирован на 1 декабря в Лос-Анджелесе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика