Белью: Усик ростом не вышел, чтобы побить Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: Усик ростом не вышел, чтобы побить Джошуа - «Бокс»
Белью: Усик ростом не вышел, чтобы побить Джошуа - «Бокс»
Претендент на звание абсолютного чемпиона мира в крузервейте (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) не согласен с мнением украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Ранее легковес из Украины заявил, что его соотечественнику и близкому другу, абсолютному чемпиону мира в крузервейте
Претендент на звание абсолютного чемпиона мира в крузервейте (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) не согласен с мнением украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО).

Ранее легковес из Украины заявил, что его соотечественнику и близкому другу, абсолютному чемпиону мира в крузервейте Александру Усику (15-0, 11 КО) вполне по силам побить чемпиона-супертяжа, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Белью же считает иначе: «Как по мне, Усик ростом не вышел. Возможно, у него есть стиль, чтобы побить Джошуа. Но нет для этого должной антропометрии. Тем более, что и сам Энтони с каждым выступлением становится всё лучше. Реально верю, что Джошуа и дальше продолжит развиваться. Он выносит урок из каждого своего боя.

Усик и со мной хотел драться в хэвивейте. Он просто очередной парень, кто хочет добраться до короля хэвивейта, Энтони Джошуа, переступив через меня, ливерпульского толстяка. Но всё будет абсолютно не так, как он себе задумал», — утверждает Белью.

Поединок Усик vs Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика