Джордж Гроувз: Не планирую завершать карьеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джордж Гроувз: Не планирую завершать карьеру - «Бокс»
Джордж Гроувз: Не планирую завершать карьеру - «Бокс»
Бывший чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) по версии WBA британец Джордж Гроувз (28-4, 20 KO) заверил, что поражениев финальном бою Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) от своего соотечественника Каллума Смита (25-0, 18 KO) не заставит его повесить перчатки на гвоздь. «Причиной
Бывший чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) по версии WBA британец Джордж Гроувз (28-4, 20 KO) заверил, что поражениев финальном бою Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) от своего соотечественника Каллума Смита (25-0, 18 KO) не заставит его повесить перчатки на гвоздь.

«Причиной поражения не было недавно травмированное плечо, оно отлично работало. Просто Каллум был лучше, — приводит слова 30-летнего юоксера BoxingScene. - Мы знали, что у него есть преимущество в габаритах и размахе рук, потому не хотели с ним идти в размен.

Не планирую завершать карьеру. Не знаю, что ждёт меня в дальнейшем. Но пока я должен немного отдохнуть. Год был сложным. Хочу провести время с семьёй, я по ним уже соскучился».

28 сентября Гроувз проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде Каллуму Смиту в финале WBSS. Таким образом, он не только потерял титул по версии WBA, но и упустил шанс стать победителем турнира и обладателем трофея имени Мохаммеда Али.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика