Ломаченко: Я не удерживаю отца от тренировок с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Я не удерживаю отца от тренировок с Усиком - «Бокс»
Ломаченко: Я не удерживаю отца от тренировок с Усиком - «Бокс»
Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) провёл автограф-сессию в Киеве, в ходе которой дал небольшое интервью. — Василий, расскажи о твоём любимом блюде. Что ты любишь есть? — Те, кто наблюдают за моей спортивной жизнью знают, что я люблю итальянскую
Ломаченко: Я не удерживаю отца от тренировок с Усиком - «Бокс»
Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) провёл автограф-сессию в Киеве, в ходе которой дал небольшое интервью.

— Василий, расскажи о твоём любимом блюде. Что ты любишь есть? 
— Те, кто наблюдают за моей спортивной жизнью знают, что я люблю итальянскую кухню. Я люблю пасту. Могу её есть утром, в обед и вечером.

— Как отец, поделись мотивационными рецептами для детей, для маленьких начинающих спортсменов.
— Я бы посоветовал родителям не давать детям всё сразу, не делать так, чтобы дети всё получали легко. У детей должен быть стимул. Например, если ребёнок хочет игрушку, нужно поставить перед ним задачу.

— Если тебя отправят на Марс на один год, какие три вещи ты с собой возьмёшь? 
— Мешок, перчатки и спарринг-партнёра.

— Будет ли когда-нибудь мастер-класс от Ломаченко? 
— Да, может быть когда-то будет.

— Как здоровье, как рука? 
— Вы знаете, я так не люблю этот вопрос. Вроде как всё хорошо, а после этого вопроса начинаются какие-то проблемы. Поэтому, давайте я по поводу здоровья отвечать не буду.

— Когда начнётся подготовка к бою с Педрасой? 
— Подготовка уже началась. В субботу я вылетаю в Британию на бой Джошуа - Поветкин. После этого возвращаюсь в Штаты на два месяца для подготовки к бою 8 декабря.

— У вас бой в начале декабря, а у Александра Усика в начале ноября, отпустите ли вы Анатолия Ломаченко готовить Александра к Тони Белью? 
— Видно, что вы со спортом не дружите. Вы считаете, что человека можно за месяц подготовить к ответственному бою? Это не совсем правильно. Во-первых, я его не держу, во-вторых, за месяц ничего не сделаешь.

— Вы ждёте боя с Майки Гарсией? 
— Я его не жду. Я хотел бы провести с ним поединок. Если я завоюю ещё один пояс, то имеет смысл говорить о поединке с Майки Гарсиа, но я не люблю бежать впереди паровоза. Для начала нужно провести поединок 8 декабря, а после этого будет понятно.

— Вы долго не тренировались. Это один из наибольших перерывов в вашей жизни и насколько вам хочется занырнуть в тренировочный процесс?
— Да, у меня был долгий перерыв. Я отдыхал около четырёх месяцев. Это самый длительный простой в моей карьере. Наверное, так должно было быть. Я с четырёх лет занимаюсь спортом, я делал много разного и тяжёлого. Сейчас настало время отдохнуть и теперь с новыми силами я готовлюсь к своему следующему поединку. Сложно или нет? Это когда ходишь на работу изо дня в день и наступает отпуск, после которого тяжело втягиваешься в работу. Так и для меня. Конечно, тяжело, но на сегодня это моя работа.

— Перчатки уже хочется одеть? 
— Да я их уже надевал [смех в зале].

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика