Поветкин: Мысли лишь о том, чтобы выйти и достойно отбоксировать - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Поветкин: Мысли лишь о том, чтобы выйти и достойно отбоксировать - «Бокс»
Поветкин: Мысли лишь о том, чтобы выйти и достойно отбоксировать - «Бокс»
Российский супертяжёловес Александр Поветкин (34-1, 24 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). «Абсолютно спокоен, жду боя. А мысли лишь о том, чтобы выйти и красиво и достойно отбоксировать. Конечно, буду делать
Российский супертяжёловес Александр Поветкин (34-1, 24 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

«Абсолютно спокоен, жду боя. А мысли лишь о том, чтобы выйти и красиво и достойно отбоксировать. Конечно, буду делать всё для победы.

Ничего страшного, что мы будем на родине Энтони. В России болели бы за меня, а тут, естественно, против меня. Повторюсь, ничего страшного. А об агрессии со стороны болельщиков даже не задумывался.

Да, Энтони будет дома. Его здесь любят, публика будет на его стороне. Я к этому нормально отношусь и готов к этому. Мне всегда было легче боксировать за границей. Это ещё по любителям было. Я больше сосредотачивался, а дома стены давят. Например, выходить при атмосфере, как это было в Кардиффе во время боя с Дэвидом Прайсом, мне даже понравилось. Я спокойно отношусь к тому, что выйду перед такой публикой, которая будет не на моей стороне».

Поединок Джошуа-Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика