Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар - «Бокс»
Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар - «Бокс»
Экс-чемпион мира в крузервейте британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) согласен с ролью андердога в предстоящем поединке против абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО). Но Белью также отмечает одну важную деталь: его неоднократно списывали со счетов, не давали шансов. Британца
Экс-чемпион мира в крузервейте британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) согласен с ролью андердога в предстоящем поединке против абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

Но Белью также отмечает одну важную деталь: его неоднократно списывали со счетов, не давали шансов. Британца такие ситуации не беспокоят. Напротив, ещё больше заводят и мотивируют.

Белью написал в своей колонке в BBC Sport: «Мне предстоит бой с невероятным спортсменом. С феноменом. Он взял свой любительский стиль, благодаря которому выиграл Олимпийские игры, и успешно перенёс в профессионалы. Но это не значит, что в ринге я буду восхищаться его действиями или пытаться выжить. Я заставлю его выложиться по максимуму. Посмотрим, из какого теста он сделан. Посмотрим, как он поведёт себя, когда в ринге особенно жарко.

Я падал, поднимался с канваса, у меня было столько рассечений, я проигрывал по судейским запискам. Я всё прошёл, что только можно себе представить в профессиональном боксе. И я сильно сомневаюсь, что у него есть такой же опыт. Признаться, я не слышал ни одного корреспондента, который считал бы меня фаворитом в предстоящей схватке. Но меня всё время списывают со счетов. 

Я не раздумывая подписался на этот бой, — вспоминает Беллью. — Если я проиграю, а это вполне реально. Так вот... Если я проиграю, значит, так тому и быть. Но я знаю, что одержу победу. Не знаю как. Но я знаю, что доберусь до него. Конечно же, я смотрел много его боёв. Скажу честно, он найдёт в моём боксе в разы больше дыр, чем я найду в его боксе. Но у меня есть то, чего нету у него — разовый нокаутирующий удар — я могу вырубить этого парня одним попаданием. Знаете, как оно бывает. Всего мгновение. Всего одна ошибка. Всего одна секунда. И всё — он на канвасе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика