Тренер Белью: Контракт на бой с Усиком близок к заключению - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Белью: Контракт на бой с Усиком близок к заключению - «Бокс»
Тренер Белью: Контракт на бой с Усиком близок к заключению - «Бокс»
Дэйв Колдуэлл, тренер британского экс-чемпиона в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Тони Белью (30-2-1, 20 KO), в беседе с порталом IFL TV признался, что его подопечный уже тренируется, и контракт на бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) близок к заключению. Кроме того,
Дэйв Колдуэлл, тренер британского экс-чемпиона в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Тони Белью (30-2-1, 20 KO), в беседе с порталом IFL TV признался, что его подопечный уже тренируется, и контракт на бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) близок к заключению. Кроме того, Колдуэлл оценил силы Александра Поветкина (34-1, 24 КО) и Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) перед их поединком 22 сентября.

— Белью собирается боксировать с Усиком. Вы думаете, этот бой состоится? 
— Сделка очень близка к завершению. Всё может случиться. Если бы мы не думали, что бой состоится, мы бы не тренировались.

— Что вы думаете о поединке Джошуа–Поветкин? 
— Это хороший бой. Много людей думают, что это будет нокаут. По существу, Поветкин — хороший боец, очень быстрый в ближнем бою, также хорош и на дистанции. Он быстрый боец. Джошуа необходимо всё время быть во внимании и боксировать умно, быстро соображать и в итоге раскусить его.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика