Де Ла Хойя: Эррол Спенс чертовски хорош и слишком большой для Майки Гарсия - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Де Ла Хойя: Эррол Спенс чертовски хорош и слишком большой для Майки Гарсия - «Бокс»
Де Ла Хойя: Эррол Спенс чертовски хорош и слишком большой для Майки Гарсия - «Бокс»
Легендарный боксёр и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) считает, что чемпиону WBC/IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) американцу Майки Гарсия (39-0, 30 КО) ничего не светит в бою с чемпионом IBF в весе до 66,7 кг соотечественником-нокаутёром Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). «Это
Легендарный боксёр и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions) считает, что чемпиону WBC/IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) американцу Майки Гарсия (39-0, 30 КО) ничего не светит в бою с чемпионом IBF в весе до 66,7 кг соотечественником-нокаутёром Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

«Это очень смелый шаг, и я отдаю Майки Гарсия должное за его невероятную храбрость, — говорит Де Ла Хойя. — Но Спенс — чертовски хорош. Он для всех будет очень опасным соперником. Подниматься на две весовые категории, чтобы драться со Спенсом... Я всегда говорил, что хотел бы быть промоутером Спенса. Не сомневаюсь, что сделал бы из него звезду уровня PPV. Но, видимо, парню хорошо и там, где он сейчас. А по поводу боя... Я считаю, я уверен, что Спенс слишком большой для Майки».

Де Ла Хойя напоминает старую боксёрскую истину: «Знаете, сколько я лет в боксе, но никогда не видел, чтобы маленький хороший боксёр побил большого хорошего боксёра».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика