Майки Гарсия победил Роберта Истера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Майки Гарсия победил Роберта Истера - «Бокс»
Майки Гарсия победил Роберта Истера - «Бокс»
В Стэйплс-центре вЛос-Анджелесе (Калифорния, США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого сошлись чемпион мира по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) и его соотечественник чемпион IBF Роберт Истер-младший (24-1, 17 КО). Истер
В Стэйплс-центре вЛос-Анджелесе (Калифорния, США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке  которого сошлись чемпион мира по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг)  американец Майки Гарсия (39-0, 30 КО) и его соотечественник чемпион IBF Роберт Истер-младший (24-1, 17 КО).

Истер активно начал бой, а Гарсия первую минуту вообще не выбрасывал ударов, а затем изредка стал работать джебом.
Во втором раунде Гарсия усилил прессинг. Истер, чтобы удержать соперника работал джебом в голову и корпус.
В конце третьей трехминутки правым прямымй и левым боковым Майки отправил Истера в нокдаун. В 4-м раунде особенно заметно стало преимущество Гарсии, а превосходство Истера в росте и размахе рук не приносило ему дивидендов. В пятом раунде бой несколько выровнялся.
Седьмой раунд поначалу складывался в пользу Истера, который удачно работал джебом с дистанции, но затем Гарсия сумел сократить дистанцию и нанес несколько плотных ударов.
В девятом раунде Гарсия сразу пошел вперед, а его соперник сначала сосредоточился на обороне, а затем попытал счастья в атаке, но все равно пропускал больше, чем попадал.
В 10-м раунде Гарсия продолжал атаковать, полностью владея положением в ринге. Истер же пытался спастись за своим малоэффективным блоком и ничего не мог противопоставить более удачливому сопернику. 

По окончании боя все трое судей отдали победу Майки со счетом 118:109, 117:110 и 116:111.

Таким образом, Майки Гарсия объединил титулы WBC и IBF в легком весе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика