Рахим Чахкиев: В бое Гассиев-Усик нет заведомо явного лидера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Рахим Чахкиев: В бое Гассиев-Усик нет заведомо явного лидера - «Бокс»
Рахим Чахкиев: В бое Гассиев-Усик нет заведомо явного лидера - «Бокс»
Чемпион Олимпиады-2008 в Пекине Рахим Чахкиев поделился мнением о бое Александра Усика против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии, который состоится 21 июля в Москве. «Сложно сказать, кто на самом деле одержит победу в этом бою. Примерно шансы равны, 50 на 50. В боксе всё
Рахим Чахкиев: В бое Гассиев-Усик нет заведомо явного лидера - «Бокс»
Чемпион Олимпиады-2008 в Пекине Рахим Чахкиев поделился мнением о бое Александра Усика против Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии, который состоится 21 июля в Москве.
 
«Сложно сказать, кто на самом деле одержит победу в этом бою. Примерно шансы равны, 50 на 50. В боксе всё бывает. Этим он и интересен. У обоих соперников отличные бойцовские качества.

Гассиев обладает мощным ударом с обеих рук, хорошо работает по корпусу, и нужно отметить его превосходную  защиту. Он молод, силён, прекрасно понимает, что за ним армия болельщиков – это сильная мотивация.

Усик обладает опытом олимпийского бокса, это большой плюс в карму. Неспроста его считают фаворитом. Но всё же профессиональный бокс – это другой спорт, и тут другие риски.

Считаю большим преимуществом Александра его длинные руки и рост. К тому же он быстр, подвижен на ногах, разнообразен в атаках, в отличие от того же Дортикоса. А значит, априори, сложнее.  У него тоже большая армия болельщиков и сильная мотивация. Это очень интересное противостояние для знатоков бокса. Бой конкурентный, и нет заведомо явного лидера»

На кону поединка Усик - Гассиев пояса чемпиона мира WBC/WBO/ WBA/IBF, а также титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика