Тренер Головкина: Альварес — абсолютно бесхарактерный боец - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Головкина: Альварес — абсолютно бесхарактерный боец - «Бокс»
Тренер Головкина: Альварес — абсолютно бесхарактерный боец - «Бокс»
Мексиканский тренер Абель Санчес не прекращает словесные выпады в адрес соотечественника Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Альваресу предстоит бой с подопечным Санчеса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, чемпионом мира по версиям WBC/WBA
Мексиканский тренер Абель Санчес не прекращает словесные выпады в адрес соотечественника Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Альваресу предстоит бой с подопечным Санчеса Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, чемпионом мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе.

Впервые Альварес и Головкин встретились друг с другом в спарринг-сессии в зале Санчеса в Биг Беар (штат Калифорния, США) 7 лет тому назад. Мексиканцу было всего 19 и, по словам Санчеса, тогда Альварес был очень приятным молодым человеком.

«Альварес абсолютно бесхарактерный человек. Он живёт в своём мирке, не хочет думать об остальных. В боксе же всегда все помогают друг другу. Я встретил его впервые 7 лет тому назад. Он был абсолютно другим. Приятный парень, который со всеми ладил. А сейчас он ведёт себя так, как будто он лучше остальных. А всё только лишь потому, что у него куча денег», — рассказывает Санчес.

Парирует Санчесу менеджер/тренер Альвареса Хосе «Чепо» Рейносо: «15 сентября произойдёт два кряду знаковых события в мире бокса. Во-первых, Альварес нанесёт дебютное поражение Головкину. А во-вторых, Абель Санчес наконец-то заткнётся. Ему бы помолчать, как это делает его боец. А он говорит, говорит, всё время говорит. Считаю, тренеры должны делать свою работу. Точка. Наше дело — не языками трепать».

Напомним, в сентябре прошлого года Альварес и Головкин уже встречались в ринге, но не сумели выявить победителя — бой завершился вничью раздельным судейским решением.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика