Владимир Кличко: Джошуа более совершенный боец, хотя и не такой быстрый, как Уайлдер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Кличко: Джошуа более совершенный боец, хотя и не такой быстрый, как Уайлдер - «Бокс»
Владимир Кличко: Джошуа более совершенный боец, хотя и не такой быстрый, как Уайлдер - «Бокс»
Бывший многолетний доминатор супертяжёлого дивизиона украинец Владимир Кличко пообщался с порталом ESNews, рассказав о фаворите в возможном бою между действующими обладателями всех престижных поясов в абсолютной весовой категории британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 KO) и американцем Деонтеем
Бывший многолетний доминатор супертяжёлого дивизиона украинец Владимир Кличко пообщался с порталом ESNews, рассказав о фаворите в возможном бою между действующими обладателями всех престижных поясов в абсолютной весовой категории британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 KO) и американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 KO). 

— Ранее Вы говорили о том, что Джошуа — фаворит в бою с Уайлдером. Убедите меня в этом. 
— Оба бойца невероятны, и они по-своему разные. Я спарринговал с обоими, они были в моих тренировочных лагерях. Как боксёры они мне нравятся. У них обоих есть свои козыри, но я думаю, что Джошуа более совершенный боец, хотя и не такой быстрый, как Дионтэй. Я думаю, у Джошуа хорошее прошлое в любителях, а это огромный фундамент для его будущего. Он моложе, чем Уайлдер, и может добавить в свой арсенал что-то ещё. Уайлдер старше, время работает не в его пользу, а у Джошуа есть ещё много времени.

— Кто победил бы в уличном бою: Вы, Усик или Ковалёв? 
— Мы атлеты, у нас не может быть уличных боёв.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика