Тренер Гассиева: До последнего думал, что Усик ищет предлог отказаться от боя - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Гассиева: До последнего думал, что Усик ищет предлог отказаться от боя - «Бокс»
Тренер Гассиева: До последнего думал, что Усик ищет предлог отказаться от боя - «Бокс»
Тренер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) Абель Санчес ранее предполагал, что обладатель поясов WBC, WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) ищет предлог отказаться от боя с россиянином в финале WBSS. В какой-то момент мексиканский
Тренер чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) Абель Санчес ранее предполагал, что обладатель поясов WBC, WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) ищет предлог отказаться от боя с россиянином в финале WBSS. В какой-то момент мексиканский специалист уже поверил в то, что бой не состоится.

«Я действительно так думал. Даже думал, что нам придётся провести поединок против кого-то другого, не Усика. А потом в СМИ всплыло имя Эндрю Табити. Я был уверен, что это — обязательный претендент по линии IBF. А так я до последнего думал, что Усик пытается найти политический предлог для того, чтобы отказаться от боя.

Ко мне доходили разные слухи по поводу нежелания Усика драться с Гассиевым. О некоторых из них люди не слышали в СМИ. Надеюсь, теперь ничто не помешает бою с Усиком. Он не получит никаких травм и всё такое. И совсем скоро мы получим настолько крутой бой в тяжелом весе, каких не было со времён легендарного Эвандера Холифилда». 

Команда украинца изначально выступала против поединка на территории соперника. В СМИ появились слухи о том, что против Гассиева выступит американец Эндрю Табити (16-0, 13 КО), а спустя пару дней Усик подтвердил желание встретиться в финале с россиянином.
Бой Усик - Гассиев пройдет 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

В контракте на бой Усик – Гассиев есть пункт о реванше

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика