Уайлдер задумал спускаться в категорию Усика и Гассиева - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер задумал спускаться в категорию Усика и Гассиева - «Бокс»
Уайлдер задумал спускаться в категорию Усика и Гассиева - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не исключил возможности своего перехода в первый тяжёлый вес. Именно это Уайлдер, по его словам, и собирается сделать, как только соберёт все титулы в нынешней категории. «Знаете, о чём я думаю? Вот объединю титулы в
Чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не исключил возможности своего перехода в первый тяжёлый вес. Именно это Уайлдер, по его словам, и собирается сделать, как только соберёт все титулы в нынешней категории.

«Знаете, о чём я думаю? Вот объединю титулы в супертяжёлом весе, спущусь в крузервейт и захвачу его, — заявил Деонтей в интервью FightHype. — Ещё никогда в истории чемпион мира в супертяжёолом дивизионе не спускался в весе, чтобы повеселиться там. Уже очень скоро у меня будут ВСЕ пояса супертяжёлого веса, все до последнего».

Напомним, что остальные престижные титулы (WBA/IBF/WBO) в супертяжёлом весе принадлежат британцу Энтони Джошуа, с которым команда Уайлдера ведет переговоры об унификации.

Что до крузервейта, то на данный момент там властвуют украинец Александр Усик (титулы WBC и WBO) и россиянин Мурат Гассиев (IBF и WBA). При благоприятном стечении обстоятельств уже этим летом они определят сильнейшего в очном поединке. 

Для справки: самый маленький вес Уайлдера после перехода в профессионалы — 94 кг. Такие цифры он показал на взвешивании в ноябре 2008 года перед дебютным поединком в профи, когда ныне 32-летнему Деонтею было 23 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика