Адам Бут: Хэй принял неверное решение и поплатился за это - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Адам Бут: Хэй принял неверное решение и поплатился за это - «Бокс»
Адам Бут: Хэй принял неверное решение и поплатился за это - «Бокс»
Адам Бут, будучи тренером Дэвида Хэя (28-4, 26 КО), привел его к титулам в двух весовых категорях. Однако, на сегодняшний день тандем распался, а к своему последнему бою Хэй готовился под руководством Исмаила Саласа. Итог - второе подряд поражение от Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и разговоры о выходе
Адам Бут, будучи тренером Дэвида Хэя (28-4, 26 КО), привел его к титулам в двух весовых категорях. Однако, на сегодняшний день тандем распался, а к своему последнему бою Хэй готовился под руководством Исмаила Саласа. Итог - второе подряд поражение от Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и разговоры о выходе на пенсию. 

«Дэвид изначально не должен был возвращаться, и он сполна заплатил за то, что не сделал выводы из боя с Белью, - заявил Бут в интервью Sky Sports. - Сложно сказать, что у него впереди, учитывая его текущее положение. По моему мнению, он не должен был драться с Белью ни в первый раз, ни во второй. Но он дрался.

Не могу сказать, насколько он был готов физически, но технически, он совершил непростительные ошибки, дав Тони вступать в размены. Нельзя бить хуки человеку, который владеет этими ударами лучше, чем ты. Дэвид должен был рассчитывать на свой джеб и правый прямой. Он принял неверное решение и поплатился за это».

Также Бут отметил, что Тони Белью великолепно себя проявил и встал в один ряд с элитой.

«Он был очень умен и осторожен в начале. Во втором раунде он был в замешательстве, но затем подстроился, включил ноги для контроля дистанции и вступил в размен, когда предоставилась возможность. Дэвид вошел в размен, и там Тони превзошел его. Он хорош в разменах и всегда им рад.

Он заслужил все похвалы и комплименты в свой адрес. Надеюсь, в дальнейшем он будет драться в больших боях и получать большие деньги. Что бы ни случилось дальше, Тони показал, что хорош. Кто бы ни был в углу напротив, Тони поистине хорош».

Напомним, бой Хэй – Белью состоялся 5 мая в Лондоне на O2 Arena и завершился победой последнего техническим нокаутом в пятом раунде.
Ранее боксеры встречались в марте 2017 года, и тогда также победил Белью техническим нокаутом, но в  11-м раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика