Белью: Если все сделаю правильно, бой с Хэем закончится за восемь раундов - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Белью: Если все сделаю правильно, бой с Хэем закончится за восемь раундов - «Бокс»
Белью: Если все сделаю правильно, бой с Хэем закончится за восемь раундов - «Бокс»
5 мая в Лондоне состоится масштабный вечер бокса, главным событием которого станет поединок в супертяжелом весе между почетным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). Ожиданиями от встречи
5 мая в Лондоне состоится масштабный вечер бокса, главным событием которого станет поединок в супертяжелом весе между почетным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).
Ожиданиями от встречи поделился Белью, заявивший, что ему будет по силам справиться с соперником за восемь раундов.
«Я всегда смогу победить Хэя. Неважно, когда бы ни состоялся наш бой — десять лет назад или сейчас, я всегда буду в нем победителем, — приводит слова Белью BoxingScene. - Я быстрее любого соперника из тех, с которыми он когда-либо дрался. Не хочу сказать, что я лучше всех его бывших оппонентов. К примеру, я хуже Кличко, но мог ли Владимир делать то, что делаю я?
Все просто, бои делают стили. Мой стиль не совсем подходит Хэю. Я смогу приспособиться к любой версии Дэвида. У меня хорошие мозги, и если я их использую, я смогу внести корректировки в нужное время при любом развитии событий. Если я все сделаю правильно и буду включать мозги, то справлюсь с Хэем за восемь раундов».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика