Усик точно не будет боксировать с Гассиевым в России - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Усик точно не будет боксировать с Гассиевым в России - «Бокс»
Усик точно не будет боксировать с Гассиевым в России - «Бокс»
Руководство Федерации бокса России делало и делает все, что только возможно, чтобы поединок Александра Усика (14-0, 11 КО) с Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО), намеченный на 11 мая в городе Джидда, Саудовская Аравия, не состоялся. Причем заявления генерального секретаря ФБР Умара Кремлева носили и
Руководство Федерации бокса России делало и делает все, что только возможно, чтобы поединок Александра Усика (14-0, 11 КО) с Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО), намеченный на 11 мая в городе Джидда, Саудовская Аравия, не состоялся. Причем заявления генерального секретаря ФБР Умара Кремлева носили и носят практически, безапелляционный характер. Дескать, если Саудовская Аравия не готова, то мы готовы.

Но то, что поединок Александра Усика против Гассиева не будет проходить в России, есть очень-очень большая вероятность. Во-первых, существует приказ министерства по делам молодежи и спорта, запрещающий участие национальных сборных команд Украины в спортивных мероприятиях на территории Российской Федерации. Во-вторых, Украина признала Россию страной-агрессором. В-третьих, никто не может гарантировать безопасность, как команде Александра, так и болельщикам, которые приедут его поддержать.

Александр тверд в том, что Россия точно не будет местом, где пройдет финал WSSB в крузервейте. «Это будет точно не Россия. Нет, конечно же, может быть и Россия, но тогда точно без Александра Усика!»

Новую дату проведения поединка Усик обозначил так: «Скорее всего это будет конец июня-июль. Придет время, и вы все узнаете».

Напомним, победитель противостояния Александр Усик - Мурат Гассиев получит все четыре пояса чемпионов мира в крузервейте, а также станет обладателем трофея Мухаммеда Али и 10 миллионов долларов призовых.

Красюк: Травма Усика случилась в конце марта, в абсолютно рабочей ситуации

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика