Хирн: После объединения всех титулов Джошуа может завершить карьеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн: После объединения всех титулов Джошуа может завершить карьеру - «Бокс»
Хирн: После объединения всех титулов Джошуа может завершить карьеру - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн не исключил, что его клиент завершит карьеру сразу после того, как завоюет все титулы. «Джошуа может завершить карьеру после завоевания всех титулов. Он достаточно умён для того, чтобы
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн не исключил, что его клиент завершит карьеру сразу после того, как завоюет все титулы.
«Джошуа может завершить карьеру после завоевания всех титулов. Он достаточно умён для того, чтобы не выходить на ринг, когда его желание боксировать иссякнет. Я не думаю, что это произойдёт в ближайшее время, пока он не добрался до самых вершин. Когда же он достигнет всего, он может покончить со всем», — цитирует Хирна Boxingnews24.
31 марта Джошуа проведёт объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). В случае победы для получения звания абсолютного чемпиона ему останется завоевать лишь титул по версии WBC, который удерживает Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика