Эгис Климас о следующем сопернике для Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эгис Климас о следующем сопернике для Ломаченко - «Бокс»
Эгис Климас о следующем сопернике для Ломаченко - «Бокс»
Чемпион WBA в лtгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы, а также чемпион WBO мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) являются самыми вероятными оппонентами для украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), которому 12 мая предстоит дебют в новой весовой категории. С желанием
Чемпион WBA в лtгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы, а также чемпион WBO мексиканец Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО) являются самыми вероятными оппонентами для украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), которому 12 мая предстоит дебют в новой весовой категории.

С желанием услышать конкретный ответ представители СМИ обратились к Эгису Климасу, менеджеру Ломаченко. Вот что он ответил: «Всё, что ни делается, — к лучшему. Если не получится договориться с Линаресом, я расстраиваться не буду. Поединок с ним можно провести в другое время. Тогда мы попытаемся сделать бой с Бельтраном».

Отметим, Ломаченко и Бельтран — «одноклубники», оба боксируют под знамёнами компании Top Rank Боба Арума.

«Мы в любом случае найдём решение. Или даже несколько решений. Мне сказали, что дата — окончательная. 12 мая Ломаченко будет драться в Madison Square Garden. На следующей неделе он возвращается в США и начинает тренировочный лагерь. Значит, у нас примерно неделя на то, чтобы окончательно решить вопрос с оппонентом. И да, мы не отказываемся от идеи провести три боя в 2018-ом году», — заявил Климас.

Напомним, переговоры о поединке между Ломаченко и Линаресом были на время приостановлены по причине конфликта интересов — предложенная стороной украинца дата 12 мая не устраивает сторону Линареса. Golden Boy Promotions, со-промоутеры чемпиона из Венесуэлы, ранее запланировали на 12 мая повтор поединка своего лучшего бойца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) с чемпионом Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика