Бывший менеджер Льюиса: отказ от ринг-гёрлз станет концом эпохи в боксе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Бывший менеджер Льюиса: отказ от ринг-гёрлз станет концом эпохи в боксе - «Бокс»
Бывший менеджер Льюиса: отказ от ринг-гёрлз станет концом эпохи в боксе - «Бокс»
Бывший промоутер и менеджер Леннокса Льюиса Кэлли Мэлоуни не поддержала наметившуюся тенденцию отказа в профессиональном спорте от услуг девушек-моделей. Напомним, что ранее в Формуле-1 было принято решение отказаться от приглашения грид-гёрлз в гонках с 2018 года. «Мир сошёл с ума. Отказ от
Бывший промоутер и менеджер Леннокса Льюиса Кэлли Мэлоуни не поддержала наметившуюся тенденцию отказа в профессиональном спорте от услуг девушек-моделей. Напомним, что ранее в Формуле-1 было принято решение отказаться от приглашения грид-гёрлз в гонках с 2018 года.
«Мир сошёл с ума. Отказ от ринг-гёрлз не станет концом для всего бокса, но станет завершением целой эпохи, — приводит слова Мэлоуни Daily Mail. - Некоторым людям хочется, чтобы всё в мире происходило так, как они желают и они не смотрят на выбор других людей. Где крайняя точка? Может быть, стоит вообще запретить участие девушек в рекламных акциях? Запретить им раздавать листовки или подавать кофе? Или выходить на ринг и бить друг друга?»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика