Тайсон Фьюри: Бой с Джошуа будет даже легче, чем с Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: Бой с Джошуа будет даже легче, чем с Кличко - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Бой с Джошуа будет даже легче, чем с Кличко - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) продолжает набирать форму и готовиться к возвращению на ринг. По его словам, за последние восемь недель он сумел избавиться от 25 кг лишнего веса. Фьюри заявил, что не боится возвращаться на ринг в поединке против чемпиона мира по
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) продолжает набирать форму и готовиться к возвращению на ринг. По его словам, за последние восемь недель он сумел избавиться от 25 кг лишнего веса.

Фьюри заявил, что не боится возвращаться на ринг в поединке против чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/ IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Не поймите меня неправильно, мне нужно сбросить еще много веса, но за последние восемь недель я сбросил 25 кг. Я ежедневно тренируюсь по два раза в день.
Прозвучит смело, но я это скажу: бой с Джошуа будет самым легким в моей карьере, даже легче, чем с Владимиром Кличко. Даже после двух лет отсутствия на ринге. Я вижу, что кругом молодые, талантливые и амбициозные боксеры, которые заслуживают того, чтобы стать чемпионами в супертяжелом весе. Но все они в глубине души знают, что Цыганский Царь снова станет лучшим», — приводит слова Фьюри Boxingnews24.
Возвращение Тайсона Фьюри на ринг планируется на весну этого года. Точная дата, а также имя соперника еще не определены.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика