Хиггинс: Провоцировали Джошуа, чтобы повысить гонорар Паркера за бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хиггинс: Провоцировали Джошуа, чтобы повысить гонорар Паркера за бой - «Бокс»
Хиггинс: Провоцировали Джошуа, чтобы повысить гонорар Паркера за бой - «Бокс»
Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера (24-0, 18 КО), подчеркнул, что его подопечный специально провоцировал обладателя поясов WBA Super/ IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чтобы добиться лучшего предложения контракта на бой. «Первое предложение
Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера (24-0, 18 КО), подчеркнул, что его подопечный специально провоцировал обладателя поясов WBA Super/ IBF/IBO/ Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), чтобы добиться лучшего предложения контракта на бой.
«Первое предложение было низким, но справедливым, поскольку в Великобритании плохо знают Паркера, они думали, что в этой гонке есть только одна лошадь, а Джошуа был непроницаем и не призывал к поединку, — приводит слова Хиггинса BoxingScene со ссылкой на RadioLIVE. - Я спросил у себя, как это можно исправить. И решил, что нужно начать стратегию, основанную на фактах, но провокационную.
Мы изучили Джошуа и нашли его сильные и слабые стороны. В итоге поклонники Джошуа начали спрашивать, кто же этот новозеландец, который относится без уважения к Джошуа. После слов о стеклянном подбородке это сработало. Хирн сделал предложение, которое было выше изначального, но нам этого было мало, и мы продолжили свою линию. В итоге это сработало, и Хирн оценил этот подход и публично, и в частном порядке».

Напомним, что объединительный поединок Джошуа — Паркер состоится 31 марта  в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика