Ломаченко: Я устал бегать за Салидо, реванш с ним мне больше не интересен - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Я устал бегать за Салидо, реванш с ним мне больше не интересен - «Бокс»
Ломаченко: Я устал бегать за Салидо, реванш с ним мне больше не интересен - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) больше не заинтересован в реванше с мексиканцем Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), которому проиграл по очкам в марте 2014 года. «Нет (мне это не интересно). Я устал бегать, упрашивать его. Я
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) больше не заинтересован в реванше с мексиканцем Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), которому проиграл по очкам в марте 2014 года.
«Нет (мне это не интересно). Я устал бегать, упрашивать его. Я просил это сделать только ради тех ребят, которые задают этот вопрос, потому что они больше всех переживают за это поражение. Я сейчас уже об этом не думаю. Я сейчас нахожусь на том месте и той позиции, где хотел бы находиться, поэтому теперь, сегодня, это уже будет ему выгоднее, чем мне, так что мне это не интересно сегодня.

Я готов драться с кем угодно, в любое время и в любом месте. Посмотрим, если не смогут организовать бои в этой весовой категории, в которой я сейчас нахожусь, то мне придется подниматься выше», — приводит слова Василия Sport.ua.
Напомним, 9 декабря Салидо потерпел досрочное поражение от Мигеля Романа, после чего объявил о завершении карьеры. Однако, спустя несколько дней объявил, что передумал завершать карьеру.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика