Бывший тренер Поветкина: В некоторых моментах Саша даже убавил, он не прибавляет в технике - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Бывший тренер Поветкина: В некоторых моментах Саша даже убавил, он не прибавляет в технике - «Бокс»
Бывший тренер Поветкина: В некоторых моментах Саша даже убавил, он не прибавляет в технике - «Бокс»
Бывший тренер Александра Поветкина Александр Зимин высказал мнение, что бывшему подопечному для конкуренции с британцем Энтони Джошуа необходимо скорректировать технико-тактическую подготовку. Напомним, 15 декабря Поветкин победил румына Кристиана Хаммера единогласным решением судей и стал
Бывший тренер Поветкина: В некоторых моментах Саша даже убавил, он не прибавляет в технике - «Бокс»
Бывший тренер Александра Поветкина Александр Зимин высказал мнение, что бывшему подопечному для конкуренции с британцем Энтони Джошуа необходимо скорректировать технико-тактическую подготовку.
Напомним, 15 декабря Поветкин победил румына Кристиана Хаммера единогласным решением судей и стал официальным претендентом на чемпиона мира по версии WBA, которым владеет Джошуа.
 «Саша мог выиграть досрочно в такой манере боя, только нужно было повысить плотность ударов, плотность комбинаций, нужно было провести больше массированных атак. Максимум у Саши проходило три удара подряд, из которых только один был точен. Конечно, физически он прибавил, но так и должно быть, по возрасту он должен прибавлять и подсушиваться. А вот технический резерв недостаточен для того, чтобы соперник лежал у ног, нужны точность ударов, акцент точечных атак.

Я вижу, что у Поветкина акцент тренировок лежит не на тактику и технику, тренерский штаб довольствуется тем, что было. В некоторых моментах Саша даже убавил, он не прибавляет в технике, например, перестал бить длинный правый через руку, нет также левого бокового. Бьет короткие на средней дистанции, а дистанцию не набирает, это все нужно повторять в боевом режиме, на боевом пульсе, тогда будет и выносливость расти. Повторы одиночных ударов были, а комбинаций не было, а сейчас без них ничего не сделаешь, сейчас уже другой бокс, - приводит слова специалиста ТАСС.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика