Ломаченко: Ригондо будет драться как будто это последний его бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Ригондо будет драться как будто это последний его бой - «Бокс»
Ломаченко: Ригондо будет драться как будто это последний его бой - «Бокс»
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) готовится к поединку с кубинцем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), который состоится 9 декабря в Нью-Йорке. Украинец поделился ожиданиями от предстоящего боя. «Я думаю, что он будет драться так, как будто это последний

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) готовится к поединку с кубинцем Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), который состоится 9 декабря в Нью-Йорке. Украинец поделился ожиданиями от предстоящего боя.

«Я думаю, что он будет драться так, как будто это последний его бой», — цитирует Ломаченко BoxingScene. - Он попытается убегать, чтобы дистанцироваться. Я никогда не видел, чтобы он был очень агрессивным в своих боях.
Я отрабатываю все свои удары. Мне не нравится «полировать» какой-то один удар, потому что это не делает меня интересным. Мне нравится показывать людям, что бокс полон возможностей и вы можете делать различные вещи.
Я не думаю о будущих боях, я сосредоточен на 9 декабря. Я делаю свою карьеру для своей семьи, для себя, для того, чтобы оставить наследство», - сказал Ломаченко.

Гильермо Ригондо: Ломаченко - самый большой вызов в моей карьере

В WBA решили отобрать титул у Ригондо, если он проиграет Ломаченко


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика