Кличко был в секундах от принятия решения о реванше с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Кличко был в секундах от принятия решения о реванше с Джошуа - «Бокс»
Кличко был в секундах от принятия решения о реванше с Джошуа - «Бокс»
Владимир Кличко рассказал о том, что едва не вызвал Энтони Джошуа на реванш, но в последний момент все-таки решил завершить карьеру. Об этом сообщает International Business Times. «Я люблю бокс. Мне очень нравятся его поклонники, его проблемы и жизненные шансы. «Кличко против Джошуа 2», Увидимся на
Кличко был в секундах от принятия решения о реванше с Джошуа - «Бокс»

Владимир Кличко рассказал о том, что едва не вызвал Энтони Джошуа на реванш, но в последний момент все-таки решил завершить карьеру. Об этом сообщает International Business Times.
«Я люблю бокс. Мне очень нравятся его поклонники, его проблемы и жизненные шансы. «Кличко против Джошуа 2», Увидимся на ринге».
Такое сообщение Владимир Кличко написал в черновике своего телефона и был в нескольких секундах от отправки его в социальные сети миллионам поклонников бокса, которые с нетерпением ожидали реванша с Энтони Джошуа.
Только этого не случилось. Вместо этого украинский супертяжеловес предпочел другое сообщение, подтверждающее завершение его карьеры.

Напомним, в апреле Джошуа победил Кличко в 11-м раунде техническим нокаутом, а в августе украинский боксер объявил о завершении карьеры.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика