Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию - «Бокс»
Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию - «Бокс»
Украинский полутяжеловес (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), уверенно победивший американца Крэйга Бейкера (17-2, 13 КО), в интервью BoxingTalk в очередной раз отметил, что готов к чемпионскому поединку. - Поздравляю с победой. Какие мысли по поводу твоего выступления? - Спасибо. Даже не
Гвоздик: Бой с Бейкером получился легким, напоминавшим спарринг-сессию - «Бокс»

Украинский полутяжеловес (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), уверенно победивший американца Крэйга Бейкера (17-2, 13 КО), в интервью BoxingTalk в очередной раз отметил, что готов к чемпионскому поединку.
- Поздравляю с победой. Какие мысли по поводу твоего выступления?
- Спасибо. Даже не знаю. Просто сделал свою работу. Выступил, как всегда.
В принципе, все прошло точно так, как и ожидалось. Я был к этому готов. Сперва раскрыл его защиту джебом, а затем воспользовался образовавшимися дырами.
- Хоть чем-то Бейкер удивил?
- Не совсем. Я не пропускал каких-то ощутимых ударов, просто спокойно и методично делал свою работу. Бой получился лёгким, немного напоминавшим спарринг-сессию.
Конечно же, он — не настолько хорош, как мои предыдущие оппоненты. Но я подошёл к поединку с ним словно это бой за мировой титул. Это — моя работа, и я усердно готовлюсь к каждому оппоненту. До боя я не думаю о том, что этот парень послабее тех, с кем я боксировал ранее.
Меня интересуют поединки против чемпионов. Посмотрим, удастся ли моему промоутеру договориться о бое за титул.
- Я разговаривал с твоим менеджером Эгисом Климасом. Он говорит, если не получится организовать титульный бой, то попытается сделать тебя обязательным претендентом. Ты согласен с таким планом?
- Согласен. В таких вопросах я полностью доверяю промоутеру и менеджеру. Они делают свою работу, я делаю свою работу. Да, я хочу титульный поединок, но готов к поединку за звание обязательного претендента. И готов сразиться за эту возможность с кем-угодно.
Гвоздик: Хотел бы в конечном итоге сразиться с Андре Уордом
Александр Гвоздик нокаутировал Крэйга Бейкера (Видео боя)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика