Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»
Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»
Бразильский боец Реймисон Бруно Соуза де Оливейра прибыл в Краснодар на бой за титул чемпиона мира против российского бойца Гоги Шаматавы. О отношении к сопернику и российским бойцам, о значении своего прозвища рассказал бразилец в предматчевом интервью. - Что ты думаешь о своем российском
Реймисон Бруно: Шаматава, готовься увидеть то, чего ты никогда еще не видел - «Бокс»

Бразильский боец Реймисон Бруно Соуза де Оливейра прибыл в Краснодар на бой за титул чемпиона мира против российского бойца Гоги Шаматавы. О отношении к сопернику и российским бойцам, о значении своего прозвища рассказал бразилец в предматчевом интервью.


- Что ты думаешь о своем российском сопернике?
- Я еще никогда не испытывал к сопернику такого огромного уважения, как к Гоге. За его спиной огромное число побед. Вообще уровень российских бойцов очень высокий. В общепризнанных бойцовских искусствах, таких как борьба самбо, выросло новое поколение сильных бойцов, и они сейчас одни из из лучших в мире. Я очень расстроился, когда узнал два месяца назад, что Гога попал в больницу, и переживал за него. Мы, профессиональные бойцы не боимся боев, но не защищены от болезней. Это ведь может случиться с каждым. Главное, что он поправился и, у нас сейчас возможность продолжать начатое.


- Что считаешь своим преимуществом?
- Думаю, что не открою секрет, мы, выходцы из бразильского джиу-джитсу, сильны в борьбе. Помимо этого я очень много внимания уделяю работе над ударной техникой. Я воздержусь от ответа о своих коронных навыках - это будет моим маленьким секретом, но могу сказать, что нахожусь сейчас в хорошей физической форме, и это будет одно из моих преимуществ.


- Твое прозвище «муравей», за что получил его?
- Муравьи несмотря на свои маленькие размеры очень сильные и могут поднимать вес, который в 50 раз превышает их собственного. Так называют меня мои друзья, что это характеризует мои бойцовские качества.


- У тебя есть возможность обратиться к сопернику, что скажешь?
- Гога, готовься узнать и увидеть то, чего ты никогда ещё не видел.


Бой титул чемпиона мира пройдет 18 августа в Краснодаре и станет главным событием турнира Prime Selection: НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика