Роуч: Возможно, быть и сенатором, и бойцом — чересчур для Пакьяо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Роуч: Возможно, быть и сенатором, и бойцом — чересчур для Пакьяо - «Бокс»
Роуч: Возможно, быть и сенатором, и бойцом — чересчур для Пакьяо - «Бокс»
Тренер Фредди Роуч намерен обсудить с Мэнни Пакьяо продолжение его боксёрской карьеры. Роуч считает, что филиппинец не может одновременно быть сенатором и выступать на ринге. «Я думаю, в целом бой был хорошим. Хорн очень хорошо дрался. Он оказался жёстче, чем я ожидал. Применял больше физической
Роуч: Возможно, быть и сенатором, и бойцом — чересчур для Пакьяо - «Бокс»

Тренер Фредди Роуч намерен обсудить с Мэнни Пакьяо продолжение его боксёрской карьеры. Роуч считает, что филиппинец не может одновременно быть сенатором и выступать на ринге.
«Я думаю, в целом бой был хорошим. Хорн очень хорошо дрался. Он оказался жёстче, чем я ожидал. Применял больше физической силы. Он постоянно действовал головой. Не знаю, мог ли рефери это контролировать.
У нас с Мэнни будет длинный разговор. Возможно, быть сразу и сенатором, и бойцом — чересчур. Нам не хватало времени на подготовку. Тренировочный лагерь начался не слишком хорошо. Спарринги были плохие, Мэнни был слишком лёгким. Мы с Мэнни обсудим его ощущения, и я выскажу свои мысли», — приводит слова Роуча Boxing News 24.
Напомним, 2 июля в Брисбене (Австралия) Пакьяо утратил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе (до 66,68 килограмма), уступив австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей.
Пакьяо проиграл Хорну и потерял титул чемпиона WBO (+Видео)
Поражение Мэнни Пакьяо от Джеффа Хорна в фотографиях

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика