Зимин: Скорее всего, Кличко проведет реванш, чтобы получить деньги - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Зимин: Скорее всего, Кличко проведет реванш, чтобы получить деньги - «Бокс»
Зимин: Скорее всего, Кличко проведет реванш, чтобы получить деньги - «Бокс»
Советский и российский тренер по боксу Александр Зимин в интервью «Газете.Ru» поделился мнением о возможном матче-реванше между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям /IBF/IBO/ WBA Super британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Ранее стало известно,
Зимин: Скорее всего, Кличко проведет реванш, чтобы получить деньги - «Бокс»
Советский и российский тренер по боксу Александр Зимин в интервью «Газете.Ru»
поделился мнением о возможном матче-реванше между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям /IBF/IBO/ WBA Super британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Ранее стало известно, что Международная боксерская федерация (IBF) освободила британца от обязательной защиты титула IBF, чтобы он мог провести реванш с украинцем.
«Джошуа прогрессирует, и на фоне успеха в первом бою у него появляется еще больше желания победить. Но у Кличко тоже есть чем ответить, если британец эмоционально сорвется. На Владимира нельзя бежать бешено и беззащитно. Однако в целом Кличко не будет легко, по-моему, его время уходит.
Стоит ли Кличко возвращаться на ринг, учитывая, что все призывают его завершить карьеру? Это его личное решение, но ему не мешало бы прислушаться к опытным людям и поберечь свое здоровье. Скорее всего, он проведет реванш, только чтобы получить деньги. Но восстановиться и стать прежним ему уже сложно, все-таки возраст сказывается.
У Владимира уже не та выносливость, скорость теряется с каждым раундом, и поэтому он перестал реагировать и стал проигрывать. В первом бою Кличко сумел послать Джошуа в нокдаун, но ему не хватило скорости, которой он больше не может себя обеспечивать на 10–12 раундов. В этом вся проблема украинца.
Возможно, ему помогут какие-то легальные медицинские аппараты для восстановления, но все равно это все сложнее», — сказал Зимин

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика